OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, monogrammiert KPS.

137262. OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, monogrammiert KPS.

Laut Schild. Venedig -38. 95 x 68 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 3.021