OKÄND KONSTNÄR. Aquarell Nicht signiert.

137260. OKÄND KONSTNÄR. Aquarell Nicht signiert.

Laut Etikette belgischer Surrealist um 1930. 30 x 27 cm.

Bericht. Farbverlust. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.018