TOR BJURSTRÖM. Öl auf Leinwand. Stempel signiert.

137233. TOR BJURSTRÖM. Öl auf Leinwand. Stempel signiert.

Landschaftsmotive mit Kiefern im Vordergrund. 50 x 61 cm.
Verso Zertifikat und Liste D 161 von Fredrik Bjurström.

Farbverlust.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Farbverlust.

Künstler/Designer

Tor Bjurström (1888–1966)

Anzahl Besucher: 1.953