MERRILY HARPUR. DIE ALTE LEY.

MERRILY HARPUR. DIE ALTE LEY.
1365506. MERRILY HARPUR. DIE ALTE LEY.

Öl auf Leinwand Rückseitig betitelt und signiert 30 x 40 cm (36 x 46 cm inkl. Rahmen).

Direkt vom Atelier des Künstlers - anscheinend in Galeriezustand, siehe Bilder.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 1.324