VICTORIA YOUNG-JAMIESON. KLIPPEN VON WEST BAYS BEI SONNENUNTERGANG.

1364414. VICTORIA YOUNG-JAMIESON. KLIPPEN VON WEST BAYS BEI SONNENUNTERGANG.

Tusche und Mischtechnik auf Leinwand Signiert mit Initiale unten rechts Bezeichnet und datiert 2020 rückseitig 84x84cm inkl. Rahmen Alle Gemälde wurden in eine 2cm schwarze, matte Holzkante gerahmt.

Die Hintergründe sind dunkelblau, mit einer kreisförmigen glänzenden Basis, Acryl und Tinte werden dann in die Mitte gegossen und erzeugen einen Kontrast der Oberflächen. Wenn Sie die Stücke persönlich erleben und sich um sie herum bewegen, interagieren die Oberflächen mit dem Licht im Raum.

Direkt vom Atelier des Künstlers - anscheinend in Galeriezustand, siehe Bilder.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 1.795