VASALI LEVI. Öl auf Platte, signiert und datiert 1939.

1363973. VASALI LEVI. Öl auf Platte, signiert und datiert 1939.

Porträt einer Frau. Etwa 61 x 41 cm.

Schmutz. Kleine Flecken.

Nein

Schmutz. Kleine Flecken.

Nein

Anzahl Besucher: 1.049