JUGENDSTIL BRONZE PETSCHAFT SIEGELSTEMPEL.

1363445. JUGENDSTIL BRONZE PETSCHAFT SIEGELSTEMPEL.

Jugendstil Bronze, Petschaft, unleserlich signiert, Höhe: 9 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe bilder.

Anzahl Besucher: 771