MARIKA LANG. Portfolio mit 3 Lithografien für die Teilnahme von Frölunda Indian an den Playoffs der Elite-Serie im Jahr 1996. Signiert und nummeriert.
136285. MARIKA LANG. Portfolio mit 3 Lithografien für die Teilnahme von Frölunda Indian an den Playoffs der Elite-Serie im Jahr 1996. Signiert und nummeriert.