HAMPE SVANBERG. Relief "Enslingens aftonkaffe", monogrammiert, erste Hälfte 20. Jahrhundert.

136240. HAMPE SVANBERG. Relief "Enslingens aftonkaffe", monogrammiert, erste Hälfte 20. Jahrhundert.

Führen Sie auf Holz durch. Abmessungen 23 x 28 cm. Verso signiert Hampe Svanberg, Gideå, Härnösand.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Hampe Svanberg (1883–1961)

Verschleiß.

Künstler/Designer

Hampe Svanberg (1883–1961)

Anzahl Besucher: 2.615