CESC (FRANCESC VILA I RUFAS). Kein Titel.

1359918. CESC (FRANCESC VILA I RUFAS). Kein Titel.

Zeichnung mit Filzstift und Aquarell und Collage auf Karton Signiert. Hergestellt um 1985 50x30,5 cm.

Leichte Flecken. Kleber am oberen und unteren Rand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 831