AXEL OLSSON. Komposition mit Violine, Farblithographie, Stempel signiert und nummeriert 350/360.

135918. AXEL OLSSON. Komposition mit Violine, Farblithographie, Stempel signiert und nummeriert 350/360.

Motiv ca. 52,5 x 41,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Motiv ca. 52,5 x 41,5 cm.

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Anzahl Besucher: 1.148