1358648. ALBERT LINDSTRÖM. Plakat, lithografischer Druck, "Krebse verlangen nach diesen Getränken!", Currentia-Reproduktion.
Bildmaße ca. 48,5 x 37,5 cm.
Provenienz: Das Schiff Tarpon. Gestartet von Djurgårdsbron, Strandvägen Stockholm bis 2005.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht Einige Vergilbungen. Falten, Kratzer, Markierungen.
Nein