JOHAN OSSIAN-ANDERSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

1356791. JOHAN OSSIAN-ANDERSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Bildfläche 50x75 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Johan Ossian-Andersson (1889–1975)

Bildfläche 50x75 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Auktionisten i Södertälje
Anzahl Besucher: 384