GUNNAR PERSSON. Öl auf Platte, signiert 45.

135676. GUNNAR PERSSON. Öl auf Platte, signiert 45.

"Lilly und Primel", 55 x 46 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.738