RUSSISCHE LACKMALEREI LUPENMALEREI.

1355539. RUSSISCHE LACKMALEREI LUPENMALEREI.

Russische Lackmalerei Dose, Xolui W.Malkow signiert & datiert, Kontrast von schwarzem Lack außen und knallrotem Lack im Innenbereich, Maße: 9 x 6 x 2,6 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 1.362