1355539. RUSSISCHE LACKMALEREI LUPENMALEREI.
Russische Lackmalerei Dose, Xolui W.Malkow signiert & datiert, Kontrast von schwarzem Lack außen und knallrotem Lack im Innenbereich, Maße: 9 x 6 x 2,6 cm.