SCHULZ, ELSA. Stilleben, Bleistiftzeichnung.

1352986. SCHULZ, ELSA. Stilleben, Bleistiftzeichnung.

Schulz, Elsa - Stilleben, Bleistiftzeichnung auf getöntem Papier, weiß gehöht, Künstlername rechts unten, links-und rechtsseitig mit Rissen, mit Klebeband am PP befestigt, auf dem PP signiert, ca.36,5x34cm, ungerahmt.

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Freihandverkauf
Anzahl Besucher: 1.485