Schulz, Elsa - Stilleben, Bleistiftzeichnung auf getöntem Papier, weiß gehöht, Künstlername rechts unten, links-und rechtsseitig mit Rissen, mit Klebeband am PP befestigt, auf dem PP signiert, ca.36,5x34cm, ungerahmt.
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland