GUNNAR HÖÖK. Öl auf Platte, Stadtbild, signiert Höök.

1352602. GUNNAR HÖÖK. Öl auf Platte, Stadtbild, signiert Höök.

Abmessungen 40 x 80 cm Rahmenabmessungen 45,5 x 85,5 cm Signatur auf der Rückseite, Höök Luleå.

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 3.063