DIAMANT & PERLEN-HERZ-ANHÄNGER.

1347021. DIAMANT & PERLEN-HERZ-ANHÄNGER.

Ein herzförmiger Anhänger mit Schleifenballen, besetzt mit Diamanten und Saatperlen, in Gold und Silber.

Dieser Anhänger ist aus 9 Karat Gelbgold (geprüft, nicht punziert) und Silber.

Dieser Anhänger ist besetzt mit insgesamt: • 13 x Diamanten im Rundschliff, ca. 0,28 ct • 13 x Rocailles Länge des Anhängers: ca. 25 mm.

Gesamtgewicht: 1,4 Gramm.

Gebraucht / sehr gut.

Gesamtgewicht: 1,4 Gramm.

Gebraucht / sehr gut.

Anzahl Besucher: 419