Ein herzförmiger Anhänger mit Schleifenballen, besetzt mit Diamanten und Saatperlen, in Gold und Silber.
Dieser Anhänger ist aus 9 Karat Gelbgold (geprüft, nicht punziert) und Silber.
Dieser Anhänger ist besetzt mit insgesamt: • 13 x Diamanten im Rundschliff, ca. 0,28 ct • 13 x Rocailles Länge des Anhängers: ca. 25 mm.
Gesamtgewicht: 1,4 Gramm.
Gebraucht / sehr gut.