Nils Sture. Öl auf Platte, signiert und datiert -53.

134645. Nils Sture. Öl auf Platte, signiert und datiert -53.

Åreskutan. Abmessungen 45 x 54 cm.

Kratzspuren am äußeren Rand vom Rahmen. Verschleiß.

Anzahl Besucher: 3.893