DAMENSCHREIBTISCH, spätes 19. Jahrhundert.

134607. DAMENSCHREIBTISCH, spätes 19. Jahrhundert.

Furniert in Jacaranda und Wurzelholz. Aufsatz mit Regal und Schubladen. Vergoldete Beschläge. Länge 71 cm, Breite 50 cm, Höhe 120 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 903