Kommode, Nordiska Kompaniet, 20. Jahrhundert.

134465. Kommode, Nordiska Kompaniet, 20. Jahrhundert.

Tablettbeschläge aus Messing, furniert in Mahagoni. Länge 95, Breite 44,5, Höhe ca. 67 cm. Schlüssel fehlt.

Verschleiß, Kratzer und Flecken. Kleine Risse im Furnier. Ein kleines Stück Furnier geklebt.

Anzahl Besucher: 1.254