IVAN JORDELL. "ROTE ERDE".

IVAN JORDELL. "ROTE ERDE".
1342810. IVAN JORDELL. "ROTE ERDE".

Signiert, Öl auf Holz ca. Platte cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Ivan Jordell (1901–1965)

Künstler/Designer

Ivan Jordell (1901–1965)

Anzahl Besucher: 658