ENGLISCHE MODELLKOMMODE ANTIK.

1339142. ENGLISCHE MODELLKOMMODE ANTIK.

Mahagoni Holz, Anfang 20. Jahrhundert, mit Intarsien, Antik, Höhe: 36 cm, Breite: 37 cm.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 636