TELLER - BUDERUS, Gusskunst, Gusseisen.

1338254. TELLER - BUDERUS, Gusskunst, Gusseisen.

durchbrochen gearbeitet, Rückseite gemarkt und nummeriert 5001, D.ca.27,5cm.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 696