CARRS BILDERRAHMEN.

CARRS BILDERRAHMEN.
1334700. CARRS BILDERRAHMEN.

Ein silberner Carrs-Bilderrahmen.

Dieser Bilderrahmen ist mit Sterlingsilber punziert und wird von Carrs, Sheffield, England, hergestellt.

Es hat eine schwarze Samtrückseite und einen schwarzen Samtständer, der zur Präsentation von Hoch- oder Querformatfotos verwendet werden kann. Eine silberne Plakette auf der Rückseite des Rahmens ist mit "CARRS SILVER" gestempelt.

Vier kleine Arme halten das Bild und die Rückseite an Ort und Stelle.

Geeignet für ein Bild von 15 cm x 10 cm / 6" x 4".

Rahmenmaße: 120 mm x 170 mm.

Gesamtgewicht: 216 Gramm.

Gebraucht / gut.

1334700. CARRS BILDERRAHMEN.

Rahmenmaße: 120 mm x 170 mm.

Gesamtgewicht: 216 Gramm.

Gebraucht / gut.

Anzahl Besucher: 679