CARL-HARRY STÅLHANE. VASE MIT GRIFF, ROHRBAND.

1334568. CARL-HARRY STÅLHANE. VASE MIT GRIFF, ROHRBAND.

Bemalter Dekor mit Booten auf See, Steingut. Signierter Stålhane. Höhe 16,5 cm.
Provenienz: Sammlung Bo Mattsson, Malmö.

Krackelyr.

Künstler/Designer

Carl-Harry Stålhane (1920–1990)

Krackelyr.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 783