Bemalte Dekoration mit Blumen und Pflanzen, Steingut. Signiert Stålhane und datiert 45. Höhe 19,5cm. Provenienz: Sammlung Bo Mattsson, Malmö.
Keine Anmerkungen.
Carl-Harry Stålhane (1920–1990)