Signiert Lindström auf der Vorderseite und nummeriert BL4B 2/12 auf der Unterseite. Punziert La Tuilerie, Treigny, Frankreich. Durchmesser ca. 55 cm.
Geringer Gebrauchsspuren.
Bengt Lindström (1925–2008)