OHARA KOSON. Eule. Holzschnitt. Japan signiert.

133349. OHARA KOSON. Eule. Holzschnitt. Japan signiert.

33 x 18 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

33 x 18 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.830