EINAR JOLIN. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1945.

132676. EINAR JOLIN. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1945.

Stillleben. Abmessungen 22 x 27 cm.

Verschleiß. Kleine Kratzer am Rahmen.

Künstler/Designer

Einar Jolin (1890–1976)

Künstler/Designer

Einar Jolin (1890–1976)

Anzahl Besucher: 1.992