ELISABETH OHLSON WALLIN. "Die Gewalttat". Farbfotografie 1/20. Signiert und datiert 5. Dezember 2006.
13234. ELISABETH OHLSON WALLIN. "Die Gewalttat". Farbfotografie 1/20. Signiert und datiert 5. Dezember 2006.
Aus der Ausstellung ["In hate we trust"] (http://www.ohlson.se/utstallningar_inhatewetrust.htm). 2007 produziert und im Stadtmuseum Norrköping uraufgeführt. 124 x 186.