ARVID KÄLLSTRÖM. "Sitzende Frau".

132333. ARVID KÄLLSTRÖM. "Sitzende Frau".

Meerjungfrau, Steingut mit Inschrift SSK 20 Jahre in der Plinthe, signiert Höhe ca. 14 cm.

geringe Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Källström (1893–1967)

geringe Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Källström (1893–1967)

Anzahl Besucher: 1.185