PETER MUNRO (B. 1954). DER HAHN.

1319684. PETER MUNRO (B. 1954). DER HAHN.

Öl auf Karton Unten rechts signiert und datiert 1989.
45 x 52 cm (60 x 67 cm inkl. Rahmen).

In gutem Galeriezustand. Keine offensichtlichen Schäden.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 649