ROBERT MILLIKEN. GROUSE IM VOLLEN FLUG.

1319667. ROBERT MILLIKEN. GROUSE IM VOLLEN FLUG.

Aquarell Unten rechts signiert 35,5 x 54 cm (61 x 79 cm inkl. Rahmen) Verglast und gerahmt.

Keine sichtbaren Schäden.
Ungeprüft außerhalb des Rahmens.
Zustand der Galerie.

Nein

Keine sichtbaren Schäden.
Zustand der Galerie.

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 1.307