KARIN OLSSON. Lithographie, signiert, nummeriert 156/350.

131470. KARIN OLSSON. Lithographie, signiert, nummeriert 156/350.

Abmessungen 38 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Abmessungen 38 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Karin Olsson (1928–2006)

Anzahl Besucher: 1.078