LUIS GARCÍA OLIVER. Eine junge Frau.

1314036. LUIS GARCÍA OLIVER. Eine junge Frau.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1947. Auf der Rückseite Stempel des Herstellers der Stütze, des Rigol-Hauses von Barcelona 73x60 cm.

In guter Kondition. Rahmen aus vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.023