Umfang ca. 16,5 cm. Durchmesser des Gehäuses 3,3 cm. Modell Vivianna, Design Torun Bülow-Hübe. Gestempelt GEORG JENSEN Dänemark. Handarbeit.
Damenarmbanduhr aus Stahl. „Viviana“, Entwurf Torun Bülow-Hübe. Punziert GEORG JENSEN Dänemark. Manuelle Bewegung.
Geringe Verschleiß.