DAMEN-ARMBANDUHR, Stahl.

DAMEN-ARMBANDUHR, Stahl.
131390. DAMEN-ARMBANDUHR, Stahl.

Umfang ca. 16,5 cm. Durchmesser des Gehäuses 3,3 cm. Modell Vivianna, Design Torun Bülow-Hübe. Gestempelt GEORG JENSEN Dänemark. Handarbeit.

Damenarmbanduhr aus Stahl. „Viviana“, Entwurf Torun Bülow-Hübe. Punziert GEORG JENSEN Dänemark. Manuelle Bewegung.

Geringe Verschleiß.

Geringe Verschleiß.

Auktionshaus
W.A. Bolin
Anzahl Besucher: 1.381