HASSE KARLSSON. Aquarell signiert.

1313484. HASSE KARLSSON. Aquarell signiert.

Blattmaße 40 x 29 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Blattmaße 40 x 29 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 642