GUSTAVE BOLIN. Komposition. Farblithographie. Signiert Bolin. 106/150.

130951. GUSTAVE BOLIN. Komposition. Farblithographie. Signiert Bolin. 106/150.

45 x 66 cm.

Keine Anmerkungen.

45 x 66 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 720