NORMAN BRADLEY. „Ein Gespräch. übrigens", Aquarell, signiert.

1308834. NORMAN BRADLEY. „Ein Gespräch. übrigens", Aquarell, signiert.

17 x 37 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

17 x 37 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 705