MEGAPHONE, Adler, Modell MV 10s.

1308118. MEGAPHONE, Adler, Modell MV 10s.

Höhe 32 cm.

Leichte Gebrauchsspuren . Nicht funktionsgeprüft, braucht Batterie.

Höhe 32 cm.

Anzahl Besucher: 500