ANTIKE BRONZE KAMINUHR GRÜNDERZEIT.

1307970. ANTIKE BRONZE KAMINUHR GRÜNDERZEIT.

Maße: Höhe 38 cm, Breite 25 cm, 19. Jahrhundert, Bronze, Feuer vergoldet, mit Pendel.

Alters- & Gebrauchsspuren, siehe Bilder. Funktionierte bei Katalogisierung. Keine Funktionsgarantie wird abgegeben.

Anzahl Besucher: 1.646