ROLF LIDBERG. Lithographie, signiert und datiert 1972.

130531. ROLF LIDBERG. Lithographie, signiert und datiert 1972.

Abmessungen 28 x 29 cm.

Das Klebeband auf der Rückseite des Rahmens beginnt sich zu lösen.

Künstler/Designer

Rolf Lidberg (1930–2005)

Abmessungen 28 x 29 cm.

Künstler/Designer

Rolf Lidberg (1930–2005)

Anzahl Besucher: 793