FOLKE LARSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

130200. FOLKE LARSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Abmessungen 55 x 75 cm.

Ohne Rahmen.

Nein

Abmessungen 55 x 75 cm.

Ohne Rahmen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.715