BODENVASE, ARTHUR ANDERSSON, WALLÅKRA STONE VESSEL FACTORY.

1299735. BODENVASE, ARTHUR ANDERSSON, WALLÅKRA STONE VESSEL FACTORY.

Signiertes, glasiertes Steinzeug, Höhe 55 cm.
Provenienz: Keramiksammlung Bo Mattsson, Malmö.

Innenseite des Mundes mit geringfügiger Abstoßung.

Anzahl Besucher: 740