LARS BERTLE. Fußballspieler, Öl auf Leinwand, signiert.

12975. LARS BERTLE. Fußballspieler, Öl auf Leinwand, signiert.

61,5 x 15 cm.

Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

61,5 x 15 cm.

Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

Anzahl Besucher: 1.260