TEKNO 10 Teile. Lastwagen, Traktoren und Anhänger.

129609. TEKNO 10 Teile. Lastwagen, Traktoren und Anhänger.

Einer Dänemark und der Rest Holland.

Dänemark beschädigt und renoviert. Andere mit Gebrauchsspuren und kleineren Beschädigungen. Oranger Schrank neu lackiert.

Anzahl Besucher: 1.069