LILO PETERS. Aquarell, signiert.

1295900. LILO PETERS. Aquarell, signiert.

Stockholm. Etwa 45 x 59 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Leicht gebogenes Blatt.

Nein

Stockholm. Etwa 45 x 59 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.319