BIRGER SANDZÉN. Holzschnitt, "Bach mit Pappeln", signiert.

129548. BIRGER SANDZÉN. Holzschnitt, "Bach mit Pappeln", signiert.

Bildfläche 12,5 x 11 cm.

Vergilbung, Schmutz. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Bildfläche 12,5 x 11 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.411