Skulptur aus geschnitztem und polychromem Holz 119x33x24 cm (ohne Sockel).
Gebrauchsspuren und Fehlstellen in der Polychromie. Bildliche Reintegrationen und Übermalungen, insbesondere am Sockel.
Nein, wird vom Verkäufer bezahlt